Вторник, 14-Май-2024, 10:31
Приветствую Вас Шпиен RSS

ГлавнаяПривет племя :) - Zulu HomeРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Zulu Home » Беседка » Посиделки у Костра........ » Привет племя :)
Привет племя :)
FiSKДата: Суббота, 08-Ноя-2008, 18:22 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как давно я у вас не был ,еле вспомнил пасс smile
Ну начнем с того что я очень рад видеть Пашу (Zulon) я его просто очень сильно уважаю и у меня о прибывании в вашем клане остались очень хорошие впечетления.
Вступив в клан, собственно не нашол знакомых ников happy куда делся WSO ?:) и остальные ..
Немного проясню ситацию по поему персонажу на ЗБТ "Кефирчик" ---> я им захожу поздно вечером , а днём играет за меня мой КЛ Виктор ---> замесы в ФГ то его рук дело:)) чел играет на Теоне офф сервера Клит один из топовых кланов сервера и щас всем темошним составом хотим идти на 3й сервер руоффа .
Хочу вам предложить именно этот сервер ,потому как с нами (60+ народу) идёт альяновский клан в колличестве 120+ (вовсяком случае меня так убедили и я по форуму так вижу) тобиш союз вам с сильным кланом будет в любом случае,накройняк обьеденимся под одним флагом и будем нагибать. Наш форум временный fallen.ucoz.ua в новостях написан основной сайт ---> запашет он в конце недели вместе с личным сервером вентрилы ,так что милости прошу на форум, с предложениями обращаться к fallen (Виктор) smile Спс за внимание ,приятно было всех видеть :))


FallenAngels
 
AnaksuДата: Суббота, 08-Ноя-2008, 19:31 | Сообщение # 2
Уважаемый Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 10002
Статус: Offline
Хм, а меня цук забыл))), мб это и судьба т.к. лично я хотел предлагать 3 сервер нашим, т.к. на 1ом будут сильные лаги и самые задроты)

Анаkcy 4ever summoner
 
FiSKДата: Суббота, 08-Ноя-2008, 20:35 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааа .. Миха здарова , скока лет скока зим:)) приятно видеть знакомых людей smile

FallenAngels
 
ZulonДата: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 00:34 | Сообщение # 4
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (FiSK)
Вступив в клан, собственно не нашол знакомых ников happy куда делся WSO ?:) и остальные ..

Сань ну на ЗБТ я 1 попал .... в клан принимал всех желающих уже там wink а с того состава что ты знаеш тут только Мишка smile
Quote (FiSK)
а днём играет за меня мой КЛ Виктор ---> замесы в ФГ то его рук дело:))

Ни че страшного cool
Quote (FiSK)
Хочу вам предложить именно этот сервер ,потому как с нами (60+ народу) идёт альяновский клан в колличестве 120+ (вовсяком случае меня так убедили и я по форуму так вижу) тобиш союз вам с сильным кланом будет в любом случае,накройняк обьеденимся под одним флагом и будем нагибать.

союз в любом случае хорошо .... на счет алли хз бум думать знакомитсо и тд ... wink время покажет smile
 
AnaksuДата: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 00:37 | Сообщение # 5
Уважаемый Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 10002
Статус: Offline
Зул я тоже уже на ЗБТ smile <_< , уже ориона видел)

Анаkcy 4ever summoner
 
ZulonДата: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 00:40 | Сообщение # 6
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Miwka)
Зул я тоже уже на ЗБТ smile <_< , уже ориона видел)

он тя принял ?
 
FiSKДата: Понедельник, 10-Ноя-2008, 15:37 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вам информация для общего кругзора практически свежак:)) тута

FallenAngels
 
ХРАНИТЕЛЬДата: Понедельник, 10-Ноя-2008, 16:37 | Сообщение # 8
Ветеран Зулусского движения
Группа: Зулус
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
да ппц опять придется играть на серве где за рубли можно ченебуть купить нах надо((((((((
я думал хоть русов будет без вмз cry

Добавлено (10-Ноя-2008, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Miwka)
Хм, а меня цук забыл))), мб это и судьба т.к. лично я хотел предлагать 3 сервер нашим, т.к. на 1ом будут сильные лаги и самые задроты)

да кстати нам делать нефиг будет на 1м серве с 2-3мя пачками если сматреть на саюз крестоносцы их там несколько али мне кажется лутьше на 3й идти серв)
 
FiSKДата: Вторник, 11-Ноя-2008, 14:17 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MissMira)
я думал хоть русов будет без вмз

было есть и будет для того и делают этот мего проэкт как русоф .А поп поводу того играть или нет -это решать каждому лично для меня это хобби и я не заморачиваюсь посчётом чужих бабок или достижений wink


FallenAngels
 
ZulonДата: Среда, 12-Ноя-2008, 18:04 | Сообщение # 10
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
У вас в клане как с задротами Саня ? много людей с онлайном по8-10 часов ежедневно ?
 
FiSKДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 00:02 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
хвататет таких,хотя всновном контингент 20-30 лет и у многих работа ,так что восновном с 15.00 и до 24.00 ,но есть и утренние ,дневные ,ночные консты ,так что без пати никто поидее не останеться

FallenAngels
 
ZulonДата: Пятница, 14-Ноя-2008, 14:16 | Сообщение # 12
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
если кто в консты не лезет и не особо пвп жалует .... то направляй к нам в фарм пачку не хватает народу)) любые профы
 
FiSKДата: Пятница, 14-Ноя-2008, 22:36 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Zulon, не ну так этож зависит от сервера ,на который вы пойдете:)
была мысль идти 2-3 серв .... многие знакомые выбирают 3 .... вот и вы тоже ... мы скорее всего тоже туда

Добавлено (15-Ноя-2008, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (FiSK)
была мысль идти 2-3 серв .... многие знакомые выбирают 3 .... вот и вы тоже ... мы скорее всего тоже туда

я так понял ты прям в моём посте отписал . Если идёт на 3й сервет ,то лично я и ещё куча людей с вашим кланом в каче будут сотрудничаться 100% .Собственно у нас уже теоритически разползлись по патям (дневные\вечерние\ночные) но ещё раз перераспределяться будем на основном сайте клана. Сам я скорее всего буду ПЛом дневной маго- пати и поэтому мне нужны будут довольно таки часто маги ДД ,вот если ваши будут не заняты,то попробуем их подключать к качу smile или наоборот мы к вам поключимся ,сморя какая ситуация выйдет с онлайном сокланов


FallenAngels
 
ФрайкДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 17:53 | Сообщение # 14
Начал говорить
Группа: Зулус
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер smile
 
ZulonДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 19:35 | Сообщение # 15
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (JD)
Добрый вечер smile

прива ДжДи ) давненько тебя не видно было )) аж с Июня 2007 ))
с нами на Оф ?))

пс доступ дал

 
Zulu Home » Беседка » Посиделки у Костра........ » Привет племя :)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Zulu © 2024
Сайт создан в системе uCoz