Пятница, 03-Май-2024, 09:10
Приветствую Вас Шпиен RSS

ГлавнаяАнекдоты, приколы, шутки - Страница 3 - Zulu HomeРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Zulu Home » Беседка » Юмор » Анекдоты, приколы, шутки (так...поржать)
Анекдоты, приколы, шутки
puzatronДата: Среда, 06-Фев-2008, 11:25 | Сообщение # 31
Молчун
Группа: Зулус
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FiSK)
Короче после матча по боксу за завание чемпиона мира в тяжелом весе ,кореспондентка спрашивает у чемпиона: -А вот вам може пригодиться бокс в жизни? -Всмысле?,-спрашивает боксер -Ну вот кпримеру идете вы по темному переулку и тут из-за угла выходят 3 здаровых мужика с битами и дут вас бить ,что вы будете делать? -Нууу значчит первого я бью хуком в висок и убиваю насмерть!!!!! -А второго?,-спрашивает кориспондентка -Второго?Второго я бью с аперкота в в челюсть и тоже насмерть убиваю!!! -Ну а Третего?-спрашивает кореспондентка -Третего????третего,третего,третего,треееетего....... нееееее третего немогу,-говорит боксер:- третего у меня День рождения!!!!!! к нам сегодня приходил

БГЫГЫ! КОгда на бокс ходил был и у нас один такой biggrin


Сдесь был я
 
OPEJIДата: Среда, 13-Фев-2008, 23:16 | Сообщение # 32
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнение о новом празднике

Ты пришел домой поддатый **
Весь угрюмый, с кислой миной, **
Я ждала тебя с зарплатой **
В день Святого Валентина. **

Не закрыв дверную створку, **
Даже не взглянув на сына, **
Ты устроил мне разборку **
В день Святого Валентина. **

Ты сказал, что я корова, **
Что в прихожей пахнет псиной, **
И ушел с друзьями снова **
В день Святого Валентина. **

Возвратился поздно ночью **
И качаясь, как рябина, **
Заявил, что ласки хочешь **
В день Святого Валентина. **

Ты состроил рожу крысой, **
Разогнал руками тину, **
И в аквариум пописал, **
В день Святого Валентина. **

Я проплакала полночи, **
Почитала томик Грина, **
Ах, как сердце счастья хочет **
В день Святого Валентина. **

За границей не мытарят, **
И не мнут как горсть мякины, **
За границей розы дарят **
В день Святого Валентина. **

Там живут светло и ярко, **
Словно как в кинокартине, **
Делают друзьям подарки **
В день Святого Валентина. **

А потом я разозлилась, **
И, ругнувшись слогом длинным, **
Рядом с мужем завалилась **
В день Святого Валентина. **

Я накрылась одеялом, **
И прижала к мужу спину, **
Мне уютней сразу стало **
В день Святого Валентина. **

Пусть он грубый и беспутный, **
Пусть с гнилою сердцевиной, **
Но зато родной, доступный, **
В день Святого Валентина. **

И пусть запад нас не дразнит, **
Делая из нас кретинов; **
Нет, не русский это праздник - **
День Святого Валентина! **

 
ElcondorДата: Пятница, 06-Июн-2008, 06:44 | Сообщение # 33
Начал говорить
Группа: Нейтрал
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Баян. Оригинал на гохе. Но улыбнуло.
Кодекс самурая/нагибатора. Понравившееся.

Каждый самурай должен молиться своему Богу. Если Бог не помогает самураю, значит перерывы между битвами слишком малы, чтобы Бог мог услышать молитвы своего самурая.
Каждый нагибатор должен молиться своему Богу. Если Бог не помогает нагибатору, значит корейский рэндом, с%ка.

Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
Каждый нагибатор должен быть храбрым. Если нагибатор делает бсое с поля боя, значит у него была активна не та панелька.

Каждый самурай верен своему начальнику. Если начальник делает харакири - самурай должен быть верен своему долгу.
Каждый нагибатор верен своему клан лидеру. Если клан лидер делает раш - нагибатор должен быть верен своему долгу, а не тупить в задних рядах, с%ка бл%ть!


/*
В музее Ленина хранится уменьшенная копия паровоза,
который Ильич подцепил на мизере в Шушенском :)
*/
 
HgДата: Воскресенье, 08-Июн-2008, 19:22 | Сообщение # 34
Много говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 128
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет письмо маленький мальчик Ванечка Деду Морозу:
"Дедушка Мороз! Пожалуйста, помоги мне. Папки у меня нет, мамки тоже нет. Сирота я. Есть только дед, да и тот пьяница, да ещё и бьёт меня часто. Подари, пожалуйста, мне на Новый год пальтишко, штанишки и варежки".
Письмо попадает на почту. Ну а там, как обычно, почтальоны его вскрыли, прочитали. Жалко им стало маленького мальчика - сиротинушку Ванечку. Скинулись они деньгами, купилим Ванечке пальтишко и штанишки. На варежки денег не хватило, ну и отослали.
На следующий день приходит письмо от Ванечки, и опять Деду Морозу:
"Спасибо, Дедушка Мороз. Получил я подарки: пальтишко и штанишки, а варежки, наверное, эти суки на почте спёрли".

Сидит нищий на паперти, мимо проходит бизнесмен при костюме с кожаным кейсом.
Нищий:
- Подайте Христа ради?
Бизнесмен в ответ:
- Я не верующий... (посмотрел еще раз на оборванца) и вам не советую.

Симпозиум производителей пива, лобби-бар. Сидят директора за столиком. Один заказывает:
- Принесите мне самыое лучшее, утоляющее жажду, холодное, как айсберг на экваторе, восхитительное "Фостер"!
Второй:
- А мне кружечку замечательного, избранного настоящими мужчинами, ароматного, легкого и пенного "Будвайзера"!
И смотрят, как же, мол, выпендрится третий.
Директор "Гиннес":
- А мне бутылочку Пепси-Колы, пожалуйста.
Все в тяжелом шоке. Проходит несколько минут ошеломленного молчания, потом задается вопрос:
- А ПОЧЕМУ Пепси-Кола???
- За компанию; правда, хотелось пива, но раз уж никто не заказывал...

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонок-Волг.
Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед:
- Превед, кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил.
Перед Шапкой извенилсо.
Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.
А вот появляица Медвед:
- Превед, кагдила? Быра вел пачинил....ну там и дальше по списку!
Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский.
Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр.Шапка приезжаит к бабушко..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу.
Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От сварки, сцуко!!

Добавлено (08-Июн-2008, 21:22)
---------------------------------------------
Вчера всю ночь не спал, ворочался!
- Почему?
- В бетономешалку упал.

Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
- Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:
- Ира, честное слово!
- Да ладно... Это я погладила...

 
ElcondorДата: Понедельник, 23-Июн-2008, 06:21 | Сообщение # 35
Начал говорить
Группа: Нейтрал
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
lineage.pmfun.com

- What should tanks do at sieges? (Что следует делать танкам на осаде?)
- they can go on archer sub (Они могут взять саб на арчера)

P.S. Танков на осадах с луками видел - разумно вполне. А гномоарчеры бывают?


/*
В музее Ленина хранится уменьшенная копия паровоза,
который Ильич подцепил на мизере в Шушенском :)
*/
 
ZulonДата: Пятница, 11-Июл-2008, 22:57 | Сообщение # 36
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
гноманекрав видел )
орколуков тоже
 
LanciaStratosДата: Суббота, 12-Июл-2008, 01:37 | Сообщение # 37
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
надо гномку бафера ))))))))))))))))
 
ZulonДата: Суббота, 16-Авг-2008, 21:53 | Сообщение # 38
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Морил тут на форуме РуОффа ))

Zulon say :Считаю банить надо за прямое оскорбление и за мат понос в шаут .....
за просто матерные слова особо в периоды сильного психологического напряжения (осады рейдыи тп) котегорически нельзя банить ..потому что без этих магических слов ни как не наложить *печать организаванности и дисциплины*...
так же эти повторюсь магические слова и фразы очень помогают излечить такие серьезные недуги как : Тупняк подутренний , Бландинковость , Рассеяный Нупняк и др тяжелейшие недомогания

Мат на самом деле это основа Рунной Старо-Славянской Магии ...просто она была потеряна в результате катаклизмафф и до нас дошли только эти магические слова но и спустя многие тысячи лет и даже без священных Рун они имеют великую силу как Разрушения так и Созидания !!

на руоффе надо ввести новую рассу Русские
у них будет магия мата .... которая дамажит мимо любых елементал резистов и сквозь ментал ...
обложенный матом 5 секунд стоит в шоке ... остальное воздействие мата на таргет зависит от применяемых сочетаний скило-слов
например :
иди на х** !! - обложенный таким сочетанием убегает от заклинателя на повышенной скорости (аналог фира)
идите вы все на х** !! - аналог предыдущщего но действует на множественные враждебные цели...
Стоять с**а е**ный рот !! - заставляет цель застыть на месте
ну и тд
по получении мато-магом 3 профы появляетсо возможность использовать обложения 3х этажным матом с дополнительмым дамагом в пвп если используется жестикуляция ..

Русский Воин цуко(ГалыгинМодОн) это и танк и мили ДД в одном лице (далее Богатырь)...
до 3 профы дамажит исключительно голыми кулаками ..
доступные скилы :

Удар в Пузо - цели наносицо физ дамаг есть шанс понижения на некоторое время Стр и Декст
Удар в Дыню - цели наноситсо физ дамаг и при этом понижается на некоторое время Интелект и скорость движения

МатСкилы :

У*бу Б*я !! - селф баф .. при использовании значительно и моментально возрастает ДЕКСТ и СТР (действует 1 час ДД мод)
Ёб***й рот !! - селф баф... при наложении возрастает скорость регенирации ХП и ЦП ...значительно и моментально увеличивается КОН и МЕН(действует 1 час Танк мод)
в режиме Танк Мод доступны 2 МатСкила - С*ка П***рас !! и С*ка П***расы !!! - первый агрит по таргету 1 цель а второй аналогично действует на множественные цели..
Еб*ть колотить !! - селф баф ... время каста 0.001 сек... действие 2 мин ..при наложении значительно и моментально увеличивается скорость передвижения .. и восполняется 100 % ХП.... при использовании этого скила Богатырь не может ни чего делать только бежать

после пролучения 3 профы может получить у спец НПС (Дунька)в единственном шопе на весь материк *Киоск* (на материке Россия-Матушка)
единственный вепон русской рассы *Лом Металический*
которым бьет сквозь броню ..игнорирует еважен цели .... шанс поставить в стан ... шанс сделать кровоточащую рану...

также Русской рассе доступны ВодкаПоушены(белые бутылки ) и ПивоПоушены(Бледно желтые бутылки ) использование которых дает непредсказуемые(рандомно) эффекты - повышение ЦП,МП и ПХ ... повышение скорости и П\М дамага и тд ... но при длительном использовании производит координально противоположные эффекты..

Аццкая связка МатМаг и Богатырь при умелом контроле в пвп не оставляют шансов партиям других проф ....
Максимальное количество мест в пати у русской рассы 3 ...

У МатМагов кстати есть скил - Еб**ий Случай !!- который моментально телепортирует всю пати в ближайший город ...(аналог Пати Ретурн)

пс кто в опросе ответил НЕТ просто не знают силу Магии Мата ... они маглы (с) Драко

 
puzatronДата: Понедельник, 18-Авг-2008, 18:26 | Сообщение # 39
Молчун
Группа: Зулус
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zulon)
Морил тут на форуме РуОффа ))

Zulon say :Считаю банить надо за прямое оскорбление и за мат понос в шаут .....
за просто матерные слова особо в периоды сильного психологического напряжения (осады рейдыи тп) котегорически нельзя банить ..потому что без этих магических слов ни как не наложить *печать организаванности и дисциплины*...
так же эти повторюсь магические слова и фразы очень помогают излечить такие серьезные недуги как : Тупняк подутренний , Бландинковость , Рассеяный Нупняк и др тяжелейшие недомогания

Мат на самом деле это основа Рунной Старо-Славянской Магии ...просто она была потеряна в результате катаклизмафф и до нас дошли только эти магические слова но и спустя многие тысячи лет и даже без священных Рун они имеют великую силу как Разрушения так и Созидания !!

на руоффе надо ввести новую рассу Русские
у них будет магия мата .... которая дамажит мимо любых елементал резистов и сквозь ментал ...
обложенный матом 5 секунд стоит в шоке ... остальное воздействие мата на таргет зависит от применяемых сочетаний скило-слов
например :
иди на х** !! - обложенный таким сочетанием убегает от заклинателя на повышенной скорости (аналог фира)
идите вы все на х** !! - аналог предыдущщего но действует на множественные враждебные цели...
Стоять с**а е**ный рот !! - заставляет цель застыть на месте
ну и тд
по получении мато-магом 3 профы появляетсо возможность использовать обложения 3х этажным матом с дополнительмым дамагом в пвп если используется жестикуляция ..

Русский Воин цуко(ГалыгинМодОн) это и танк и мили ДД в одном лице (далее Богатырь)...
до 3 профы дамажит исключительно голыми кулаками ..
доступные скилы :

Удар в Пузо - цели наносицо физ дамаг есть шанс понижения на некоторое время Стр и Декст
Удар в Дыню - цели наноситсо физ дамаг и при этом понижается на некоторое время Интелект и скорость движения

МатСкилы :

У*бу Б*я !! - селф баф .. при использовании значительно и моментально возрастает ДЕКСТ и СТР (действует 1 час ДД мод)
Ёб***й рот !! - селф баф... при наложении возрастает скорость регенирации ХП и ЦП ...значительно и моментально увеличивается КОН и МЕН(действует 1 час Танк мод)
в режиме Танк Мод доступны 2 МатСкила - С*ка П***рас !! и С*ка П***расы !!! - первый агрит по таргету 1 цель а второй аналогично действует на множественные цели..
Еб*ть колотить !! - селф баф ... время каста 0.001 сек... действие 2 мин ..при наложении значительно и моментально увеличивается скорость передвижения .. и восполняется 100 % ХП.... при использовании этого скила Богатырь не может ни чего делать только бежать

после пролучения 3 профы может получить у спец НПС (Дунька)в единственном шопе на весь материк *Киоск* (на материке Россия-Матушка)
единственный вепон русской рассы *Лом Металический*
которым бьет сквозь броню ..игнорирует еважен цели .... шанс поставить в стан ... шанс сделать кровоточащую рану...

также Русской рассе доступны ВодкаПоушены(белые бутылки ) и ПивоПоушены(Бледно желтые бутылки ) использование которых дает непредсказуемые(рандомно) эффекты - повышение ЦП,МП и ПХ ... повышение скорости и П\М дамага и тд ... но при длительном использовании производит координально противоположные эффекты..

Аццкая связка МатМаг и Богатырь при умелом контроле в пвп не оставляют шансов партиям других проф ....
Максимальное количество мест в пати у русской рассы 3 ...

У МатМагов кстати есть скил - Еб**ий Случай !!- который моментально телепортирует всю пати в ближайший город ...(аналог Пати Ретурн)

пс кто в опросе ответил НЕТ просто не знают силу Магии Мата ... они маглы (с) Драко


))))Дауж у нас тут даже все прибалты на чисто русском мате излогаються.........Хотя уже стараюсь отвыкать от мата а то аж противно)) На работе меня даже культурным щитают потому что я матерюсь через каждое 5ое слово а не через каждое второе как они =)


Сдесь был я
 
prodДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 06:21 | Сообщение # 40
Совет Клана
Группа: Зулус
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline


 
prodДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 06:28 | Сообщение # 41
Совет Клана
Группа: Зулус
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline


 
DEDДата: Вторник, 16-Дек-2008, 17:19 | Сообщение # 42
Много говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус: Offline
Открытие релиза LineAge
http://ru.youtube.com/watch?v=kBVmfIUR1DA

Добавлено (16-Дек-2008, 19:19)
---------------------------------------------
Ну или так...))
http://ru.youtube.com/watch?v=3_qS7HAFvYk


Приняв решение - будь уверен в нем!
 
prodДата: Вторник, 16-Дек-2008, 17:45 | Сообщение # 43
Совет Клана
Группа: Зулус
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Жесть

 
AxixДата: Вторник, 16-Дек-2008, 22:32 | Сообщение # 44
Прынцесса
Группа: Зулус
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
wacko wacko wacko

Жуть в ТС такое услышать, ппц(((

 
AnaksuДата: Вторник, 16-Дек-2008, 22:59 | Сообщение # 45
Уважаемый Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 10002
Статус: Offline
баян)))), хорошо Зул так клан не водит))) или водит?!)))

Анаkcy 4ever summoner
 
Zulu Home » Беседка » Юмор » Анекдоты, приколы, шутки (так...поржать)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Zulu © 2024
Сайт создан в системе uCoz