Четверг, 28-Мар-2024, 19:32
Приветствую Вас Шпиен RSS

ГлавнаяРегистрация Вход
Меню сайта
Мини-чат
Кто сегодня был:
GerdaApoge, MariaJank
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Декабрь » 12
Наше поистине Великое Племя наконец добралось до планки 4 уровня. Должен отблагодарить всех участвовавших в прохождении квеста. Пускай все прошло не так гладко, как хотелось бы, но главное, что цель достигнута, и мы шагнули на шаг вперед.
4 уровень клана дает большие перспективы. Теперь доступно еще больше мест для новых Зулусов. Теперь мы законно имеем право участвовать в осадах, правда, наши силы еще не настолько велики, чтобы сражаться с "отцами" абисса, но вскоре, я уверен, мы подтянемся и сможем, наконец, сражаться на равных с кланами-лидерами.
Уже сейчас мы имеем довольно высокий средний уровень игроков в клане, что способствует проявлению симпатий от лидеров различных альянсов. Вскоре, будем надеяться, Совет и Вождь выберут лучший из них, и Зулусы встанут в строй мощной силы, которую будут продвигать к вершинам.
Теперь клан должен активно заняться улучшением общего финансового состояния членов. Уже сейчас можно увидить плоды централизованного крафта. Надеюсь, мы не остановимся на достигнутом и будем стремиться дальше и дальше. Очень хотелось бы, чтобы наш клан наконец смог отстоять свои интересы в этом жестоком мире. Так давайте же стремиться к этому вместе, используя все возможные пути.
Просмотров: 1055 | Дата: 12-Дек-2006 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)


Форма входа
Логин:
Пароль:

Возраст сайта

Copyright Zulu © 2024
Сайт создан в системе uCoz