Суббота, 18-Май-2024, 08:47
Приветствую Вас Шпиен RSS

ГлавнаяЧто нить известно о Патче на С6 х4 ??? - Страница 2 - Zulu HomeРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Zulu Home » Беседка » Посиделки у Костра........ » Что нить известно о Патче на С6 х4 ??? (оО ?)
Что нить известно о Патче на С6 х4 ???
LanciaStratosДата: Среда, 16-Апр-2008, 00:43 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
хочу освоить прелести и лаги ИЛ!!! angry angry angry

smile smile smile

 
EdenДата: Пятница, 18-Апр-2008, 08:28 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня был клиент на с6... скачал апдейтер с форума, он мне обновил около 5 мегов
Все вроде работает, хотя пока окончательно не сделают понятно не будет
Пока-то можно лишь полюбоваться стартовым экраном
 
MigerokДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 11:22 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Нейтрал
Репутация: 1
Статус: Offline
анологично, ждём.)
 
zloygnomДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 16:04 | Сообщение # 19
Много говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что, Зулусы))) Сервак отвалилсо))) все судорожно апдейтим клиентов С6 и ждем часа Х))) да прибудет с нами Великая сила Зулу)))

Пока есть денежные знаки, «спасибо» ваше мне до сраки...
_________________
нубл))) ФС 76+ МЖ, ЭЛИЗИАН +3/некр 77 + ДК, СОМ +3/дестр 75 +ДС +3 (чего то разошелся йа))))
 
ElcondorДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 16:11 | Сообщение # 20
Начал говорить
Группа: Нейтрал
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то на главной странице валгаллы в области статусов были строки х4 RU, x10 UA, x4 UA. К чему бы это? Страница потом перестала работать...

/*
В музее Ленина хранится уменьшенная копия паровоза,
который Ильич подцепил на мизере в Шушенском :)
*/
 
zloygnomДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 16:29 | Сообщение # 21
Много говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
фффсе умерло))) точнее замерло все))) ждемс!!! обещали вот после 00-00 включить, посмотрим)))

Пока есть денежные знаки, «спасибо» ваше мне до сраки...
_________________
нубл))) ФС 76+ МЖ, ЭЛИЗИАН +3/некр 77 + ДК, СОМ +3/дестр 75 +ДС +3 (чего то разошелся йа))))
 
EdenДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 16:44 | Сообщение # 22
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Waiting kills cry
 
LanciaStratosДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 16:47 | Сообщение # 23
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
все на форум вылезли...а кули серв погиб biggrin
 
zloygnomДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 16:49 | Сообщение # 24
Много говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
А я с форума и не уходил никуда))) чем еще гнуму на работе заняться, если серв лежит?))) с народом то охота пообщаться))) Eden, +1 ждать и догонять - хуже не бывает)))

Пока есть денежные знаки, «спасибо» ваше мне до сраки...
_________________
нубл))) ФС 76+ МЖ, ЭЛИЗИАН +3/некр 77 + ДК, СОМ +3/дестр 75 +ДС +3 (чего то разошелся йа))))
 
ZulonДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 19:31 | Сообщение # 25
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (zloygnom)
1 ждать и догонять - хуже не бывает)))

спокоен как бегемот cool ждать могу сколько угодно главное было бы ради чего smile
ради чего пока есть.... так что.... поза Лотоса ..подушечки безымянных пальцев на кончиках больших .... кисти рук на коленях .....аумммммм....аууумммм
*сидит в трансе ждет контакта с Духом Древних Зулусов *
 
LanciaStratosДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 19:51 | Сообщение # 26
Молчун
Группа: Нейтрал
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот мне кажется что в обещаное время серв не будет работоспособен... потому что было много сказано о переходе ещё давным-давно, и вот что мы имеем на сегодняшний день ===> ...
 
rodinkaДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 19:57 | Сообщение # 27
Разговорилса
Группа: Нейтрал
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
LanciaStratos, мне тоже так кажется... Расстроена слегка, или даже не слегка. Но, что поделать... Клиент готов. Пока лишь наслаждаюсь музыкой и светлячками)

Опоздавшему поросёнку - сиська возле задницы...

 
zloygnomДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 20:35 | Сообщение # 28
Много говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zulon)
так что.... поза Лотоса ..подушечки безымянных пальцев на кончиках больших .... кисти рук на коленях .....аумммммм....аууумммм
*сидит в трансе ждет контакта с Духом Древних Зулусов *

Надеюсь, духи сопутствуют мне даже если я не сижу в указанной позе) терпения то хватит, однако на самом деле могли бы переход организовать в более подходящее время!!! Но тут мы ничего не поделаем( все заняли выжидательную позицию и еще раз обдумали свои планы (в игре) на ближайшее будущее!!!


Пока есть денежные знаки, «спасибо» ваше мне до сраки...
_________________
нубл))) ФС 76+ МЖ, ЭЛИЗИАН +3/некр 77 + ДК, СОМ +3/дестр 75 +ДС +3 (чего то разошелся йа))))
 
ZulonДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 21:03 | Сообщение # 29
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (rodinka)
Пока лишь наслаждаюсь музыкой и светлячками)

www.goha.ru почитай гиды по ШЕ там много умного и полезного пишут happy
 
ZulonДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 21:07 | Сообщение # 30
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (zloygnom)
Надеюсь, духи сопутствуют мне даже если я не сижу в указанной позе)

Дух у Зулусов один smile
приведу текст из Устава на форуме а не на Главной странице :

Краткий обзор по тематике Зулусского Племени :
на зулусском и английском языках: Zulu - зулус , зулусский , зулусский язык
соответственно : Zulu People - зулусские люди , зулусы , зулусский народ
Общий смысл титулов исходит из традиций других воинствующих племен ... когда при войнах и попадании в плен они называли себя не своим именем а у всех было одно имя по имени своего племени или своей рассы .... таким образом при неудачах в боях или захвате в плен например зулусов они назвали бы себя Zulu и ни как иначе и не имели право называться своим именем от рождения пока не искупят свою ошибку или не отдадут долг своего племени тому кому обязаны чем то .... даже ценой жизни .. при этом враги не могли понять кто у них вождь , кто шаман, кто простой воин а кто воевода ... и знали что обидев одного зулуса они обижают все его племя и всё Племя как один с одним имемем отомстит за себя ...

Мы новые Зулусы и взяли мудрость наших предков на вооружение ...мы идем по пути воссоединения с Духом Древних Зулусов для истинного просветления и обретения великой силы духа и единения ...
У Духа Древних Зулусов нет имени ..это сгусток энергии и глубочайшей мудрости тысяч веков рожденный в единстве воли и сознания Древних Зулусов которые познали тайны мироздания и отдали свои жизни в один миг когда многочисленные враги обьединились что бы уничтожить их ....... Древние Зулусы в едином крике душ силой своей воли и ценой смерти распылили частицы своей сущности по всему миру .....
И вот теперь спустя многие сотни веков , не осознавая этого , те в ком живет частица Духа Древних Зулусов обьединяются в новую Зулусскую Рассу ..... и не имеет значения какую рассу они имели при рождении ... сила сущности Древних на столько велика что уже предопределила судьбу тех в ком она поселилась !!
Зулусская Расса возрождается в нашем лице .... правда нам еще не открыты Тайны Мироздания и мы не достигли еще Силы и Мудрости наших Предков !!! Но мы идем по этому пути !!!
Хотите вы этого или нет но частица Сущности Древних текущая в вашей крови уже толкнула вашу жизнь на этот путь !!

 
Zulu Home » Беседка » Посиделки у Костра........ » Что нить известно о Патче на С6 х4 ??? (оО ?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Zulu © 2024
Сайт создан в системе uCoz