Суббота, 18-Май-2024, 09:46
Приветствую Вас Шпиен RSS

ГлавнаяФлуд ...... - Страница 11 - Zulu HomeРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Zulu Home » Беседка » Посиделки у Костра........ » Флуд ...... (флуд он и в Африке флуд ....)
Флуд ......
WSOДата: Пятница, 08-Фев-2008, 16:28 | Сообщение # 151
Говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
Orion? This motherf*cking guy? Shit. Rush them!

если боишься - не делай, если делаешь - не бойся...
 
MalikaДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 13:17 | Сообщение # 152
Начал говорить
Группа: Нейтрал
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Оо....Случайно зашла на ваш форум, а тут опять жизнь кипит happy
Всем привет, кто помнит)) Зулону персональный чмок, как бывшему КЛ и классному парню wink
Да и вообще приятные воспоминания остались от всех сокланов)) Приятно было играть.
Так вы на Валхалле? Желаю удачной игры)
Я с Инфраред на Абиссе.
Кстати, если кто помнит Блэйза, сорка, с которым я в Инфров ушла, там так все прикольно получилось... Мы сдружились так, что вначале я к нему в Москву в гости поехала, а вот на прошлой неделе он ко мне приезжал на неделю happy Так что Линейка не просто глупое убивание времени, а способ найти новый друзей)) Чего и вам желаю)
У Саважа все отлично happy Но Линейку он бросил....Не с кем играть, а в Инфраред идти не хочет... Говорит что мы гады и задроты biggrin
Ла2 форевер...
Зулусы все равно лучшие cool
 
puzatronДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 16:14 | Сообщение # 153
Молчун
Группа: Зулус
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Malika)
Оо....Случайно зашла на ваш форум, а тут опять жизнь кипит happy Всем привет, кто помнит)) Зулону персональный чмок, как бывшему КЛ и классному парню wink Да и вообще приятные воспоминания остались от всех сокланов)) Приятно было играть. Так вы на Валхалле? Желаю удачной игры) Я с Инфраред на Абиссе. Кстати, если кто помнит Блэйза, сорка, с которым я в Инфров ушла, там так все прикольно получилось... Мы сдружились так, что вначале я к нему в Москву в гости поехала, а вот на прошлой неделе он ко мне приезжал на неделю happy Так что Линейка не просто глупое убивание времени, а способ найти новый друзей)) Чего и вам желаю) У Саважа все отлично happy Но Линейку он бросил....Не с кем играть, а в Инфраред идти не хочет... Говорит что мы гады и задроты biggrin Ла2 форевер... Зулусы все равно лучшие cool

привет я конечн хз кто ты но я также имею множество друзей из игр =) в ла2 особенно, люди подобрей как-то , рад что в зулусах щас smile Давай к нам на валхаллу cool


Сдесь был я
 
WSOДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 17:53 | Сообщение # 154
Говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Оо....Случайно зашла на ваш форум, а тут опять жизнь кипит
Всем привет, кто помнит)) Зулону персональный чмок, как бывшему КЛ и классному парню
Да и вообще приятные воспоминания остались от всех сокланов)) Приятно было играть.
Так вы на Валхалле? Желаю удачной игры)
Я с Инфраред на Абиссе.
Кстати, если кто помнит Блэйза, сорка, с которым я в Инфров ушла, там так все прикольно получилось... Мы сдружились так, что вначале я к нему в Москву в гости поехала, а вот на прошлой неделе он ко мне приезжал на неделю Так что Линейка не просто глупое убивание времени, а способ найти новый друзей)) Чего и вам желаю)
У Саважа все отлично Но Линейку он бросил....Не с кем играть, а в Инфраред идти не хочет... Говорит что мы гады и задроты
Ла2 форевер...
Зулусы все равно лучшие

Привет! Oh my god! Саваж как никогда прав... biggrin Привет ему!


если боишься - не делай, если делаешь - не бойся...
 
MalikaДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 19:52 | Сообщение # 155
Начал говорить
Группа: Нейтрал
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (WSO)
Саваж как никогда прав...

Мирас жжешь biggrin Но я поняла что не гады и не задроты в Линейке не рулят))
На Валхалле кстати какие рейты? Какой онлайн? Интерлюдия? Лень искать их сайт и самой посмотреть tongue
Puzatron ты меня есстественно не знаешь, я на Русе с Зулусами играла... За приглашение спасибо, но боюсь в клан Зулу путь мне заказан tongue Лучше вы к нам на Абисс...Новый сервах х10, ему 2 недели... Собрались топовые кланы со многих серваков: Havok, Onix, SPQR, бензинчики, Афф,...мммм....Инфраред естесственно happy
Если серьезно то очень интересная расстановка сил получилась... Пока еще явной доминации нет. Но это временно)
Кстати пользуясь случаем отдельный привет Анаксу))
Видела посты Некромонгера, но привет передавать боюсь ибо неадекват biggrin
 
AnaksuДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 22:39 | Сообщение # 156
Уважаемый Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 10002
Статус: Offline
привет МАЛИКА!!! (настоящие зулусы всегда иногда заходят на форум smile ), расскажи про серв побольше, ибо
Quote (Malika)
Лень искать их сайт и самому посмотреть

happy


Анаkcy 4ever summoner
 
MalikaДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 23:23 | Сообщение # 157
Начал говорить
Группа: Нейтрал
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Anaksu)
расскажи про серв побольше,

Да я самое главное вроде рассказала))
Ну про Абисс наверно и так все знают что старый сервак, стабильный, падает редко, чинится быстро. Интерлюдия не кривая, есть академия, новый скиллы, новые местности. Админы строгие, но зато правила все соблюдают ибо банят жестоко.
А ну еще плюс Абисса в серьезной защите против ботов, то есть боты там как таковые отсутствуют happy
Ну в минус многие записывают систему доната, но я считаю это игровым моментом. Хотя многих вводит в депрессию что хотя серву всего пара недель, некоторые кланы полностью одеты в Ы грейд biggrin За донат естественно... Но хотя все равно решают руки, имхо cool
Онлайн в настоящее время 2800... Замесы интересные...Сегодня например Инфраред отбивали баюма у двух коалиций, замес шел 6 часов wacko , учавствовало приблизительно 300 человек. Весело в общем.
Еще вопросы? cool
 
VaniXДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 23:24 | Сообщение # 158
Друг Племени
Группа: Зулус
Сообщений: 34
Репутация: 15
Статус: Offline
все, поздравьте меня)) аркана на абиссе скрафчена, весь шмот в квх, ла2 - офф happy

ЗЫ. Зулу, пусть Тимка меня найдет, например в аську напишет, даж если я не онлайн... есть небольшой подарок))


x3 Abyss VaniX[78/75/58] - Soultaker/SpellHowler/PlainsWalker noblesse ^^ - off
x300 Abyss 2k+ PK owned / noblesse owned / owned hard by dusk -off
 
WSOДата: Вторник, 12-Фев-2008, 01:36 | Сообщение # 159
Говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
Что ж сказать-то? Скажу возможно наши дороги бы могли пересечься, нам, вернее клану в котором я был и пока числюсь как мембер, интернациональном так сказать, предлагали идти на абис, нас на тот момент было 120 человек. Зерг? Возможно. wacko НО Кл не стал туда переходить, т.к. во-первых, сервер русский, а наш зам КЛа человек тож русский и как бы он не любитель русских серваков, по многим всем известным причинам, во-вторых высокие рейты. Короче, ждем другого сервака, если мне инет позволит и потянет. biggrin
Malika, насчет задротов ты права, к сожалению... smile

Добавлено (2008-02-12, 3:36 Am)
---------------------------------------------
вот вам цитаты:
Не осилили? Тогда гоу учить английский biggrin

JoKeR wrote:
http://la2.theabyss.eu/?news

on 14 of january is opening new server x10. not 50% of russians there, server international. i heard will be a lot of poland ppl. you are welcome if u want classic l2. btw will be interlude.

for paradise u have to wait not less than 2 months, now it is closed beta stage 2... first stage took 2 months. http://www.l2-paradise.com/
4 stages of closed beta, then open beta...then can be online...

omfgz0r Joker sup man hmm .. yeah abyss is a good server I played there and I still have the char not wiped in 2-3 years ... but paradise will be an epic server all clans from allmost all servers will be there we will fight with clans like Praetorians+Syndicate, Saints+Dogma+GetKarma, ShadowCouncil+Free+OutOfControl, Defiance+Evolution, Exodus+Animosity and alot of other clans that's why it will be epic ... everybody is sticking with theyr curent server till paradise will be open .. is estimated to be a 5k players constant comunity


если боишься - не делай, если делаешь - не бойся...
 
AnaksuДата: Среда, 13-Фев-2008, 10:12 | Сообщение # 160
Уважаемый Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 10002
Статус: Offline
Завтра открытие нового сервера х5 (на абиссе), вообщем то я планирую перейти туда, го вместе
http://forum.theabyss.ru/index.p....rum=303


Анаkcy 4ever summoner
 
MalikaДата: Суббота, 16-Фев-2008, 22:14 | Сообщение # 161
Начал говорить
Группа: Нейтрал
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Анаксу ты на х5 пошел? Ммм...какой ник? Я там тоже tongue Ник Малика) Жду пмок tongue
 
AnaksuДата: Воскресенье, 17-Фев-2008, 10:16 | Сообщение # 162
Уважаемый Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 10002
Статус: Offline
Miwkas ник))
сюда перешли Ромашки, Темпест, ПО пока еще других не видел, будет круто smile

Добавлено (2008-02-17, 12:16 Pm)
---------------------------------------------
аа еще Амфетамин там)


Анаkcy 4ever summoner
 
VaniXДата: Воскресенье, 17-Фев-2008, 16:47 | Сообщение # 163
Друг Племени
Группа: Зулус
Сообщений: 34
Репутация: 15
Статус: Offline
Слава богу ломки нету у меня biggrin

x3 Abyss VaniX[78/75/58] - Soultaker/SpellHowler/PlainsWalker noblesse ^^ - off
x300 Abyss 2k+ PK owned / noblesse owned / owned hard by dusk -off
 
puzatronДата: Четверг, 28-Фев-2008, 19:01 | Сообщение # 164
Молчун
Группа: Зулус
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнал куда выложить вобщем мну чел кинул чёто решил поделицо инфой
Али Зулу - Зулусы недавно пришли на сервер и сразу же покусились на замок силквуда который силквуд сам и отбил, после чего им был кинут вар, напоминают клан альтаир, в особенности тем что полвина их членов это окна обоих враждующих сторон. Организация плохая вцелом угрозы пока не представляют.
Кто писал хз surprised

Добавлено (2008-02-28, 9:01 Pm)
---------------------------------------------
нашёл изсход инфы
http://wanderer.3bb.ru/viewtopic.php?pid=6985#p6985


Сдесь был я
 
WSOДата: Пятница, 29-Фев-2008, 20:39 | Сообщение # 165
Говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
Что ж, раз уж на то пошло...отвечу как бывший и нынешний мембер. Отвечу прямо и честно...
Зулусы изначально родились на абисе, меня тогда не было в клане еще. Но судя потому что их запомнили, достаточно неплохо проявили себя, но клан вскоре развалился, из-за ухода в реал КЛа ака Зулона.
Потом так уж получилось, что Зулон (Паша) встретил нас на с4к, был такой локальный сервачок, тогда я как бы "числился" в рядах Равенов(шок5), хотя со многими из них имел не очень хорошие отношения. Было решено перейти на другой сервак, т.к. с4к откровенно лагал. Выбрали КЛом Пашу, ну он сразу же предложил данный форум и название, многие согласились и перешли. Сервер опять-таки ныне пустующий л2рус, сразу почти всех удовлетворил, ГМы, эвенты и т.д.
По началу все было отлично: отличный онлайн, клан пополнялся, но развитие тормозилось все-таки, это объяснялось в первую очередь недостатком сапортов и гномов, но смотрели в будущее с оптимизмом, даже была пмка от члена клана Инфраред, всем известного или почти всем. Далее пошел спад какой-то, сколько не пытаюсь вспомнить, ну вышибло из памяти... Спад прошел вроде бы, но потом Паша пропадает на пару дней и омг, многие ушли. Пропал он по уважительной причине, я и пару человек пытались сдержать массовый уход. Паша вовзратился но отток не остановился. Далее развал клана, пытались реинкарнировать, путем выбора совета, но "равены" приняли решение и ушли в другой клан. Что ж было решено оставшимся мемберам поскрафтить нужное и распускать клан. Создали новый, но ничего не получилось и я ушел. sad Все возложенные на меня задачи я вроде бы решил и вроде бы не подвел никого.
Вы скажете зачем все это? Кратко вот о чем я хочу сказать: клан зулу - не клан задротов, можно сказать only for fan. Паша неплохой КЛ, очень хороший парень, но ... эх как я долго не мог сказать тебе (Паша) не хватает смелости и дерзости немного. Когда ж ты никого не слушая будешь выгонять из кланов нубов, прислушиваясь будешь внутри клана производить реформы. tongue Вот тогда все получится cool

З.Ы. не удаляй это сообщение, можешь перенести но не удаляй!!!!!!! wink


если боишься - не делай, если делаешь - не бойся...
 
Zulu Home » Беседка » Посиделки у Костра........ » Флуд ...... (флуд он и в Африке флуд ....)
Поиск:

Copyright Zulu © 2024
Сайт создан в системе uCoz