Пятница, 29-Мар-2024, 03:14
Приветствую Вас Шпиен RSS

ГлавнаяAll Points Bulletin-APB Reloaded - Страница 5 - Zulu HomeРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Zulu Home » Беседка » Посиделки у Костра........ » All Points Bulletin-APB Reloaded (все по этой игре ... стадия ЗБТ)
All Points Bulletin-APB Reloaded
AnaksuДата: Пятница, 25-Фев-2011, 19:29 | Сообщение # 61
Уважаемый Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 10002
Статус: Offline
мне тоже пришел, а когда тест?)

Анаkcy 4ever summoner
 
6arupaДата: Пятница, 25-Фев-2011, 20:12 | Сообщение # 62
Ветеран Зулус
Группа: Зулус
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понял надо зарегатся на сайте потом зайти под логином, ввести ключ и заполнить анкету, а уже потом по этим анкетам будут высылать ключи для збт
 
ZulonДата: Суббота, 26-Фев-2011, 13:46 | Сообщение # 63
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (6arupa)
Паш мне сеня пришел ключ на збт АБП, поми теперь зарегася там у них на сайте))) Есть еще 1 ключ кму надо могу скинуть

мне на 4ре мыла пришел )) ... но это опять таки еще не доступ sad а участие в отборе <_<
Quote (6arupa)
Как я понял надо зарегатся на сайте потом зайти под логином, ввести ключ и заполнить анкету, а уже потом по этим анкетам будут высылать ключи для збт

угу точно так .... и не факт что пришлют , хотя пообещали несколько этапов ЗБТ что бы по максимуму всех пустить

Quote (Anaksu)
мне тоже пришел, а когда тест?)

вроде как последняя инфа была про 28 февраля ... так что ждемс письма biggrin

пс Кстати полнота заполнения анкеты влияет на шанс пропуска к ЗБТ ... так что заполняем все и по английски cool
кто не в курсе : на Яндексе можно покупать виртуальные МастерКард так что в анкете смело пишем в * платежные системы *: PayPal или MasterCard

 
RaenДата: Понедельник, 28-Фев-2011, 16:05 | Сообщение # 64
Ветеран Зулусского движения
Группа: Зулус
Сообщений: 289
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Zulon)
ну это ты перегнул )) чем задротство оживляет мир ?)) мир интересен когда очень тонко и правильно настроены мотивация и баланс ... вот именно в мотивированности ЛА2 однобока ... и вариантов достижения целей мотивов очень мало ... очень ... Просто для своего времени ЛА2 была новизной и на корявость самого мира забивали в силу интересности аркады (тимгейма и тд ) , но когда все прелести уже попробовал и не раз , начинаешь очень остро видеть недостатки ..... и эти недостатки уже начинают перекрывать тот реальный прикол от динамики аркады ... Чем больше вершин достижений (на любом поприще) и чем качественнее к ним мотивации , тем интересней мир .... в ЛА2 мы реально проходим только 1-2 таких ветвей .... остальные которые есть доступны только КЛам ( только они имеют реальные мотивы социально утверждаться и быть политиком и тд ) А про то что ты говорил о командной игре , дак это в любой мморпг можно ощутить ... тут уже от коллектива зависит

я имел ввиду чем больше усилий нужно приложить для того чтобы достич топа, тем этот топ ценней, а значит меньшая текучка игроков, что по моему и влияет на качество (а в какойто степени и живость) той или иной вселенной

З.Ы. че за АПБ такой?)
З.Ы. уже март на носу))


Skype: ezzons
 
ZulonДата: Понедельник, 28-Фев-2011, 19:16 | Сообщение # 65
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Raen)
З.Ы. че за АПБ такой?)

первую страницу в этой теме глянь ) .. в АПБ я буду рубить точно кажд день
 
6arupaДата: Пятница, 04-Мар-2011, 14:31 | Сообщение # 66
Ветеран Зулус
Группа: Зулус
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня пропустили на збт в 1-ую группу, только жалко из 3 анкет только одна прошла(((

Добавлено (04-Мар-2011, 14:31)
---------------------------------------------
ник в игре APXAHGEL играю за копа))

 
ZulonДата: Пятница, 04-Мар-2011, 20:18 | Сообщение # 67
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (6arupa)
Меня пропустили на збт в 1-ую группу, только жалко из 3 анкет только одна прошла(((
Добавлено (04-Мар-2011, 14:31)
---------------------------------------------
ник в игре APXAHGEL играю за копа))

Багирыч чтоб тебя перекосило !!)) Мне пока не прислали ни че.. у тебя старый перс то был или ты раньше не играл ?

пс на релизе не смей за копов играть !!!! Зулусы будут бандюганами ))) newrus

 
6arupaДата: Пятница, 04-Мар-2011, 21:03 | Сообщение # 68
Ветеран Зулус
Группа: Зулус
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ни где не играл))) просто я заполнил анкету вовремя)) за 2 мин после прихода письма)) если надо могу дать акк, если честно граффа не очень
 
RaenДата: Пятница, 04-Мар-2011, 22:59 | Сообщение # 69
Ветеран Зулусского движения
Группа: Зулус
Сообщений: 289
Репутация: 13
Статус: Offline
нада всетаки собраццо силами и почитать про вашу АПБ)

Skype: ezzons
 
ZulonДата: Пятница, 04-Мар-2011, 23:26 | Сообщение # 70
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (6arupa)
ни где не играл))) просто я заполнил анкету вовремя)) за 2 мин после прихода письма)) если надо могу дать акк, если честно граффа не очень

дай дай дай smile скинь в личку ссылу на клиент и логин с пассом happy
 
ZulonДата: Пятница, 04-Мар-2011, 23:52 | Сообщение # 71
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (6arupa)
ни где не играл))) просто я заполнил анкету вовремя)) за 2 мин после прихода письма)) если надо могу дать акк, если честно граффа не очень

Дак я тоже все вовремя заполнил , просто вот такой рандом ....... а на счет графы ... хз она стилизованная , это же не симулятор приближенный к реальному ))
все сделано в стиле андеграунда и панка ... очень атмосферная игруха по графе cool

пс и да кстати на графу особо не смотри они же на ЗБТ облегченный клиент дают... в релизе он 8+ гиг должен быть а на ЗБТ вроде писали всего лиш около 5 гиг клиент

Прикрепления: 9559205.jpg (168.1 Kb)
 
6arupaДата: Суббота, 05-Мар-2011, 14:56 | Сообщение # 72
Ветеран Зулус
Группа: Зулус
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
сеня еще один акк дали на збт tongue Паш в осле скачай клиент так быстрей через апгрейд скорось у меня по 20-50кб или торент http://torrent-games.net/news....-12161, апгрейд http://www.allpointsbulletin.ru/ в Пм выслал 2ой акк заходи вместе хоть побегаем а то одному скучно
Если будишь через осла качать мне набери чтоб доступ открыл=))


Сообщение отредактировал 6arupa - Суббота, 05-Мар-2011, 14:58
 
ZulonДата: Суббота, 05-Мар-2011, 16:19 | Сообщение # 73
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Жека у меня в ЛС пусто (( ни чего от тебя нет ....... Торент уже сожгли (ссылка пустая) ))) Жека я телефон сменил и номера многие прое***сь и твой в том числе ))) набери меня если не трудно или в Скайп зайди ..
 
ZulonДата: Суббота, 05-Мар-2011, 16:30 | Сообщение # 74
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Ты не в ПМ а на почту выслал )) все акк нашел , качаю клиент ...... только вот я хотел за бандитов )) там же 1 перс на акк (( а ты уже коп ..
 
6arupaДата: Суббота, 05-Мар-2011, 16:37 | Сообщение # 75
Ветеран Зулус
Группа: Зулус
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
песов сколько угодно можо создовать)) я щас за воров бегаю)
скайпа нету телефон у меня новый, старый в больнице стащили((


Сообщение отредактировал 6arupa - Суббота, 05-Мар-2011, 16:38
 
Zulu Home » Беседка » Посиделки у Костра........ » All Points Bulletin-APB Reloaded (все по этой игре ... стадия ЗБТ)
Поиск:

Copyright Zulu © 2024
Сайт создан в системе uCoz