Пятница, 26-Апр-2024, 00:25
Приветствую Вас Шпиен RSS

ГлавнаяAll Points Bulletin-APB Reloaded - Страница 4 - Zulu HomeРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Zulu Home » Беседка » Посиделки у Костра........ » All Points Bulletin-APB Reloaded (все по этой игре ... стадия ЗБТ)
All Points Bulletin-APB Reloaded
RaenДата: Вторник, 08-Фев-2011, 01:16 | Сообщение # 46
Ветеран Зулусского движения
Группа: Зулус
Сообщений: 289
Репутация: 13
Статус: Offline
круче чем в л2 мас пвп ниче не видел пока)
а вообще сижу просто без работы) заняться нечем, танки поднадоели) но в целом планирую часа по 2+ в л2, даж когда работу найду

Добавлено (08-Фев-2011, 01:16)
---------------------------------------------
там щя 3 сайдовая борьба наскок я понял, так что поидее админы и правда не шалят)


Skype: ezzons
 
ZulonДата: Вторник, 08-Фев-2011, 17:53 | Сообщение # 47
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Raen)
там щя 3 сайдовая борьба наскок я понял, так что поидее админы и правда не шалят)


то что на серве 3 стороны ни о чем не говорит (

пс нет все таки в ЛА2 я больше не ходок ...... гринд задрал ... для мободроча ни сил ни желания нет ((
хочется по настоящему интересного развития событий в игре

 
RaenДата: Вторник, 08-Фев-2011, 21:06 | Сообщение # 48
Ветеран Зулусского движения
Группа: Зулус
Сообщений: 289
Репутация: 13
Статус: Offline
да всеравно как никрути в онлайн играх, чем больше усилий вложить нужно прежде чем получчиш отдачу, тем приятней и интересней будет непосредственно отдача (фан и тд)

Skype: ezzons
 
РобинДата: Вторник, 08-Фев-2011, 22:44 | Сообщение # 49
Много говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты попробуй другие игры. Неужели, больше ни во что, кроме линейки, не пробовал играть? Линейка это ужас на крыльях ночи. smile После игр с аукционом никак не хочется сидеть на жопе сутками, а после игр с квестами на убийство 5-10 мобов, задание на 30 уже кажется тупорыло-бестолковым, а на 1000 тем более.
Недавно товарищ попросил помочь поиграть с ними в его пачке, меня хватило на 2 дня. Идиотизм высшей марки целыми днями бить мобов за 0 целых хрен десятых процента. И это рейты 15 или 30, не помню уже.
Думаю, линейке все-таки уже конец, сколько можно дротить.
 
ZulonДата: Среда, 09-Фев-2011, 01:00 | Сообщение # 50
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Raen)
да всеравно как никрути в онлайн играх, чем больше усилий вложить нужно прежде чем получчиш отдачу, тем приятней и интересней будет непосредственно отдача (фан и тд)

вот как раз в процессе отдачи усилий и дело (( в линейке на редкость однобокий и предсказуемый процесс .... очень убогая социалка , всмысле кроме как мободрочем в мире ни как больше не разовьешься и не преуспеешь ........ ЛА2 тащщит только коллективной и политической составляющей , но это и все sad
система мира сама по себе убога wacko
 
RaenДата: Среда, 09-Фев-2011, 01:31 | Сообщение # 51
Ветеран Зулусского движения
Группа: Зулус
Сообщений: 289
Репутация: 13
Статус: Offline
что бы я не пробовал из онлайн игр, все довольно быстро надоедало, единственное может быть еще в вов на оффе поиграл бы, но и то недолго, танчики хз... как контра, EVE онлайн поглядел бы че за оно, но с инглишем неочень) надежды возлагаю тока на вархаммер онлайн

нащет социалки, имхо нет круче социалки чем в л2) и скорей всего именно она меня и притягивает)
именно взаимодействие игроков, пвп, экономика, та же политика, наполнен мирок канеш убого, убогие квесты, убогие инсты, играть в это чудо одному просто невозможно (хотя бывают и такие ребята)


Skype: ezzons
 
РобинДата: Среда, 09-Фев-2011, 07:33 | Сообщение # 52
Много говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот попробуй, все-таки ВОВ. Только поначалу после линейки будет все непонятно и непривычно. И убиение мобов слишком медленным (на начальных уровнях). И состав группы не очень понятным. И не совсем понятно будет кто в группе чем занимается во время прохождения инстов. Через месяцок начнешь немного все понимать.
И еще. Каждый инст не похож на другой, а их там превеликое множество. Яркая красочная картинка, обалденнейший звук тебя добьют и после этого в говноЛ2 просто не захочется заходить. Играю в ВОВ уже несколько лет, делал несколько перерывов, но всегда возвращался. Сейчас тоже сделал перерыв, не проплачивал акк, помогаю развивать персонажа сыну на его акке. В ВОВе, поиграв одним персонажем, непременно захочется узнать другого, создаешь нового и играешь им. У каждой профы большое количество скилов, надо уметь ими грамотно пользоваться, это не так, как в линейке врубил автоатаку и сидишь куришь.
Каждый день можешь любое количество времени проводить на полях боев, заниматься ПВП. Это что-то типа осады в л2, на каждом поле боя своя тактика, играют команда на команду. И вообще в ВОВе невообразимое количество занятий для себя. Кто-то ходит в рейды, кто-то присел на ПВП, третий бегает делает достижения, четвертый барыжит на аукционе, ... восьмой летает по миру и собирает травку или руду, ... двадцать пятый занимается археологией, пытается откопать себе меч или посох... сорок восьмой прокачивает репутацию с различными фракциями и т.д.
В ЕВУ, кстати, ты можешь посмотреть, взяв триалку на 14 дней. Там сейчас уже есть русский интерфейс. Я попробовал, наверное не особо пытался разобраться, показалась мне скучноватой.
 
ZulonДата: Пятница, 11-Фев-2011, 14:55 | Сообщение # 53
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Raen)
нащет социалки, имхо нет круче социалки чем в л2) и скорей всего именно она меня и притягивает)
именно взаимодействие игроков, пвп, экономика, та же политика

Лех ты не много перепутал понятия .... пвп и взаимодействие игроков в пвп это не социалка ... это аркада и ее тактико-стратегические составлющие

Когда говорят о *социалке* имеют ввиду действия и взаимоотношения игроков в социальной сфере .... это торговля , быт , производство, культура , искусство ( любого вида) и в конце концов политика не основанная на активных боевых действиях , например система выборов и рейтинги популярности именно в гражданской среде , где идут в зачет не твои боевые заслуги или заслуги твоего клана\пачки(как в ЛА2), а именно уровень твоей активности в социальной среде ......

Политика в ЛА2 единственная зацепляющая вещь(после аркады в соло и масс пвп) , но даже и она очень однобока в том плане что ее делают ограниченное количество человек - КЛы и их команды !! А остальная масса людей ни как в этой политике не участвует и ни как не смогут индивидуально повлиять на нее...
И опять же вся мотивация и рычаги завязаны на аркадной составляющей игры (пвп и пве) .

Теоретически конечно можно в ЛА2 решать что то с помощью только денег , но основные способы фарма адены так же в большей степени упираются в аркаду (пве) ....

Крафт и ресурсинг в ЛА2 убог и опять таки очень задротен ....
А задроство в ЛА2 дает такие бонусы которые не возможно перебить какими либо другими составляющими этой игры ... biggrin

пс в ЛА2 ты очень быстро понимаешь что если ты будешь тратить время на другие вещи кроме убивания мобов нонстоп , ты будешь проигрывать по всем статьям sad

 
RaenДата: Понедельник, 14-Фев-2011, 22:41 | Сообщение # 54
Ветеран Зулусского движения
Группа: Зулус
Сообщений: 289
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Zulon)
И опять же вся мотивация и рычаги завязаны на аркадной составляющей игры (пвп и пве) .

да, но зато как это зделано) контроль основных спотов, замков, флагов, геройства, все это взаимосвязано, и больше ничего в л2 нету) ну развчето редкие рпшники, но это не серьезно, а вот в остальных ммо, незнаю даж как бы это правильно сказать), как бы куча офф лайн элементов связаных между собой лиш какойнибудь статистикой, общей вселенной, историей там хз

я канеш мало видел ммо, все что из серьезных это бсфг, вов, л2, может и есть понастоящему живой мир гденибудь, но я о таких не слышал

Добавлено (14-Фев-2011, 22:40)
---------------------------------------------
а задротство это да, но оно везде решает, и имхо чем больше влияет задротство на результаты, тем живей и круче вселенная

Добавлено (14-Фев-2011, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Zulon)
Когда говорят о *социалке* имеют ввиду действия и взаимоотношения игроков в социальной сфере .... это торговля , быт , производство, культура , искусство ( любого вида) и в конце концов политика не основанная на активных боевых действиях , например система выборов и рейтинги популярности именно в гражданской среде , где идут в зачет не твои боевые заслуги или заслуги твоего клана\пачки(как в ЛА2), а именно уровень твоей активности в социальной среде ......

хз имхо чтото вроде симсов вышло бы)


Skype: ezzons
 
РобинДата: Вторник, 15-Фев-2011, 00:02 | Сообщение # 55
Много говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Заходишь на любой сервер л2 и видишь, что все флаги за ТВ находятся у одного клана. И какой интерес играть дальше? Вся игра крутится вокруг этого клана и его подсосов. Кто мне скажет, что там может быть интересного? Таких людей, как Сайленс, вышедших из такого самого крутого альянса (причем не единожды, причем на оффе, а не на ГФШ) и сделавшего более крутой клан и альянс на сервере, впоследствие отнявшего все эти флаги ТВ, вряд ли есть больше одного, больше того самого Сайленса. А качаться, зная, что впереди тебя не ждет ничего хорошего, нет никакого смысла. Линейка уже себя изжила.
 
RaenДата: Вторник, 15-Фев-2011, 00:23 | Сообщение # 56
Ветеран Зулусского движения
Группа: Зулус
Сообщений: 289
Репутация: 13
Статус: Offline
Все так Робин, но - но) я даже немогу толком сказать, например доминирование мгса, как раз самый разгар когда многие из нас еще сидели на л2, я просидел гдето год в аутсайдерах, потом полгода руления, но тот год для меня был очень интересным) куча мидл вара, за лоу замки, за крепости, за КХ, было очень весело, а когда мы первый раз отобрали аден, это были на самом деле непередавемые ощущения, еще очень хорошо помню 12 часовое пвп за фринту) пусть даже в лагах.. но всеарвно таких ощущений мне не давала ниодна игра) хотя эти моменты занимали 1/100 из жопочасов проведенных в л2, я всеравно как нистранно не жалею о потраченом времени, хотя должен был бы)

Skype: ezzons
 
РобинДата: Вторник, 15-Фев-2011, 12:01 | Сообщение # 57
Много говорит
Группа: Зулус
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже отыграл 5 лет в Л2 и тоже не жалею. Было множество приятнейших моментов. Это теперь, спустя какое-то время и сравнивая ее с другими игрушками, я понимаю, что есть кое-что гораздо более интересное. И теперь в игру типа линейки не пойду никогда. Да я, собственно, не один такой. Играя в ВОВ, общаюсь с десятками людей, бывшими линейщиками и ни одного из них теперь туда не заманишь никаким пряником.
 
RaenДата: Вторник, 15-Фев-2011, 14:05 | Сообщение # 58
Ветеран Зулусского движения
Группа: Зулус
Сообщений: 289
Репутация: 13
Статус: Offline
на вкус и цвет) хвататет и бывших воверов в л2)

Skype: ezzons
 
ZulonДата: Пятница, 18-Фев-2011, 20:18 | Сообщение # 59
Zulu Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Raen)
имхо чем больше влияет задротство на результаты, тем живей и круче вселенная

ну это ты перегнул )) чем задротство оживляет мир ?)) мир интересен когда очень тонко и правильно настроены мотивация и баланс ... вот именно в мотивированности ЛА2 однобока ... и вариантов достижения целей мотивов очень мало ... очень ...
Просто для своего времени ЛА2 была новизной и на корявость самого мира забивали в силу интересности аркады (тимгейма и тд ) , но когда все прелести уже попробовал и не раз , начинаешь очень остро видеть недостатки sad ..... и эти недостатки уже начинают перекрывать тот реальный прикол от динамики аркады ...

Чем больше вершин достижений (на любом поприще) и чем качественнее к ним мотивации , тем интересней мир .... в ЛА2 мы реально проходим только 1-2 таких ветвей .... остальные которые есть доступны только КЛам ( только они имеют реальные мотивы социально утверждаться и быть политиком и тд )

А про то что ты говорил о командной игре , дак это в любой мморпг можно ощутить ... тут уже от коллектива зависит

 
6arupaДата: Пятница, 25-Фев-2011, 08:14 | Сообщение # 60
Ветеран Зулус
Группа: Зулус
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Паш мне сеня пришел ключ на збт АБП, поми теперь зарегася там у них на сайте))) Есть еще 1 ключ кму надо могу скинуть

Сообщение отредактировал 6arupa - Пятница, 25-Фев-2011, 08:17
 
Zulu Home » Беседка » Посиделки у Костра........ » All Points Bulletin-APB Reloaded (все по этой игре ... стадия ЗБТ)
Поиск:

Copyright Zulu © 2024
Сайт создан в системе uCoz